Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Вниманию руководителей организаций-членов БСПН

29 ноября 2007 года в БСПН проведен круглый стол «Предпринимательство в интеграционных отношениях Беларуси и регионов России».
В заседании круглого стола приняли участие: Торговый представитель Российской Федерации в Республике Беларусь, руководители представительств г. Москвы, Краснодарского края, Читинской области, Ярославской области, Алтайского края и др., а также члены БСПН и другие представители государственных органов и организаций Беларуси. Участники заседания признали целесообразным сотрудничество для содействия малому и среднему бизнесу в развитии взаимовыгодных партнерских отношений в регионах России и Беларуси. Для этой цели создана Рабочая группа по региональному сотрудничеству из заинтересованных представителей Торгового представительства Российской Федерации, представительств регионов РФ, БСПН.
Представительство Краснодарского  края предлагает включить  в проект протокола мероприятий по выполнению Соглашения между Правительством Республики Беларусь и Администрацией Краснодарского края Российской Федерации о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2008-2010 годы предложения членов БСПН по созданию и развитию своего бизнеса в крае. Подобные предложения поступили от представительств администраций других регионов Российской Федерации.
Свои предложения по созданию, развитию бизнеса в регионах России высылайте в адрес дирекции БСПН.
Контактное лицо: директор БСПН - Кисель Э.Ч, 298 35 26, факс 298 27 92, bspn-dir@nsys.by.