Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Состав БСПН им. Кунявского пополнился четырьмя новыми членами

правление

На правах действительного члена в союз принято ООО «С нами будущее», на правах солидарных — ЗАО «Сивельга», ООО «НоваСтар» и ООО «Кейс Маркет». Соответствующее решение принято 13 декабря на заседании Правления БСПН.

Как отметила директор, сопредседатель Правления БСПН Жанна Тарасевич, в отчетном периоде (20.09.2017—12.12.2017) союз традиционно уделял пристальное внимание защите интересов членских организаций. Им оказаны 36 консультаций, в том числе одна письменная.

Совместно с Минэкономики организовано совещание для субъектов инфраструктуры поддержки предпринимательства, на котором выступили в том числе немецкие эксперты.

С одной из юридических компаний достигнута договоренность о комплексном обслуживании организаций Ассоциации стоматологических организаций БСПН.

Проведена тематическая встреча руководителей предприятий кожевенно-обувной отрасли с участием руководства концерна «Беллегпром».

При поддержке программы ЕС стартовал новый сайт relbiz.net, который призван содействовать развитию международных деловых отношений.

В следующем году БСПН продолжит деятельность в интересах членских организаций. В частности, акцент будет сделан на работе в рамках отраслевых ассоциаций.

Продолжится работа над улучшением общей деловой среды в стране, в том числе в вопросах налогообложения. В 2018 году БСПН запланировал провести международную практическую конференцию по налогам, участие в которой примут зарубежные эксперты.

Отчет о работе БСПН им. Кунявского за период с 20.09.2017 по 12.12.2017.