Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Правление БСПН им. Кунявского

Правление является органом управления БСПН им. Кунявского в период между съездами. К компетенциям Правления относится:

  1. утверждение изменений и дополнений в Устав в случае изменения места нахождения, а также в случае необходимости приведения Устава в соответствие с требованиями законодательства Республики Беларусь;
  2. реализация основных направлений деятельности БСПН им. Кунявского и решений Съезда;
  3. избрание Председателя (Сопредседателей) Правления и Президиума Правления;
  4. формирование иных органов БСПН им. Кунявского, кроме органов, формирование которых относится к компетенции Съезда;
  5. прием членов БСПН им. Кунявского;
  6. утверждение размеров вступительных и членских взносов, перспективных и текущих смет доходов и расходов БСПН им. Кунявского;
  7. принятие решения о создании, реорганизации юридических лиц и выступлении участником других юридических лиц;
  8. заслушивание отчета Директора;
  9. решение о созыве очередных и внеочередных съездов;
  10. решение других вопросов, не отнесенных к компетенции съезда;
  11. утверждение образцов печатей, штампов, символики БСПН им. Кунявского.

Настоящий Состав Правления избран 24 съездом БСПН им. Кунявского 2 июня 2016 г. сроком на 3 года.

Состав Правления БСПН им. Кунявского

ФИО

Должность, организация

1

Бабарико Виктор Дмитриевич

Председатель Правления ОАО “Белгазпромбанк”

2

БЕЛЕВИЧ Галина Александровна

Заместитель генеральный директора ЗАО СП «Отико»

3

БЕРЕЗИН Владимир Брониславович

Генеральный директор ИООО «Пиксель Инвестментс»

4

БОНДАРЬ Александр Юрьевич

Помощник адвоката ООО «Сысуев, Бондарь, Храпуцкий»

5

БУШИЛО Валерий Владимирович

Генеральный директор ЗАО «Молодечномебель»

6

БЫКОВСКИЙ Олег Михайлович

Директор ОАО «Институт Минскгражданпроект»

7

Вениаминов Рейман Карлович

Директор ОАО «Веста»

8

Дичковский Дмитрий Анатольевич

Председатель Наблюдательного совета Цента повышения руководящих работников и специалистов «Бизнес школа ИПМ»

9

Ермаков Николай Иванович

Генеральный директор

ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»

10

ИНЮШИН Сергей Викторович

Председатель Правления ОАО «БПС-Сбербанк»

11

Карпач Лев Николаевич

Генеральный директор ЗАО «Вилия»

12

КАЦ Наум Михайлович

Директор ООО «Обувная фабрика «Батичелли»

13

Корниенко Валерий Владимирович

Генеральный директор ЗАО «Гомельлифт»

14

КОРОБЬИН Олег Игоревич

Заместитель Председателя Правления ОАО «Внешэкономбанк»

15

КОСТЮЧЕНКО Сергей Александрович

Председатель Правления ОАО «Приорбанк»

16

КУЛАГА Анатолий Васильевич

Директор ОАО «Торговля»

17

Лагошина Светлана Михайловна

Директор УП «Салон-Стиль»

18

ЛЫСОИВАНОВ Игорь Сергеевич

Директор ООО «МНВЦЭ Энерготехно»

19

НАБЗДОРОВ Александр Адамович

Директор ОАО «Галантэя»

20

НАЙДОВИЧ Сергей Михайлович

Генеральный директор ЗАО «МАП ЗАО»

21

Наруцкий Николай Петрович

Генеральный директор ОАО «Белтеплоизоляция»

22

Новиков Сергей Алексеевич

Генеральный директор ОАО «Лифтсервис»

23

РУДНИЦКИЙ Геннадий Адамович

Начальник управления ОАО «МАПИД» СУ № 206

24

РУСИНОВИЧ Юрий Михайлович

Директор ЧМУП «Стомарус»

25

СУДНИК Александр Константинович

Генеральный директор ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев»

26

ТАРАСЕВИЧ Жанна Казимировна

Директор БСПН им.Кунявского

27

Тишкевич Александр Иванович

Директор ОАО «Институт «Гомельпроект»

28

УФИМЦЕВ Игорь Николаевич

Директор ООО «Энергия»

29

ФРОЛОВА Наталья Геннадьевна

Директор ООО «ПолиМагия»

30

ЧИЖ Юрий Александрович

Генеральный директор ООО «Трайпл»

31

ШУТОВ Василий Никитич

Директор ООО «Малюс», руководитель Ассоциации стоматологических организаций