Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Cтуденческая ярмарка вакансий

БГЭУ

Белорусский государственный экономический университет проведет 28 октября студенческую ярмарку вакансий. На мероприятие приглашаются предприятия, организации и учреждения различных форм собственности.

Участие в ярмарке – шанс для работодателей укомплектовать штат перспективными молодыми специалистами, обладающими хорошими знаниями экономических дисциплин, современными компьютерными технологиями и иностранными языками. Ярмарка проводится накануне преддипломной практики студентов (начнется с 04.02.2019), в ходе которой организации и компании смогут проверить деловые и личностные качества потенциальных кандидатов на вакантные должности. При этом уже в октябре есть смысл рассмотреть варианты временного трудоустройства, провести собеседования со студентами, а также наладить контакты с ведущим университетом экономического профиля.

Заявки на участие в студенческой ярмарке вакансий необходимо направить до 20 октября на адрес: 220070, г. Минск, пр. Партизанский, 26. Е-mail: butorin_p@bseu.by, http://job.bseu.by, umu@bseu.by. Факс: 209-88-99; 209-88-37; тел. 209-88-07.

Перечень специальностей (специализаций), по которым осуществляется выпуск студентов БГЭУ в 2018 – 2019 учебном году

Перечень специальностей (специализаций), по которым осуществляется выпуск магистрантов БГЭУ в 2018 – 2019 учебном году

План работы филиала кафедры экономики и управления БГЭУ в БСПН им. Кунявского на 2018-2019 учебный год