Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

февраль-март 2006

МАРКЕТИНГОВЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМИРУЕТ,

 февраль-март 2006 г.

 

1.      Продаем ж.д цистерны (для разных грузов). ringoset@tut.by

2.      Предлагаем высокоочищенный бентопорошок (сиононимы: смектит, диоктаэдрический смектит, монтмориллонит, бентонит) медицинского качества для производства косметики и БАД.
oko@schekino.tula.net ООО

3.      "НПП Промавтоматика" ищет региональных представителей по продаже электротехнического оборудования любой сложности.
andreypromavto@mail.ru

4.      Продаем б\у типографскую и печатную технику (любую).
Все в отличном состоянии, прошло предпродажную подготовку.
listen@km.ru

5.      Предлагаем автомобили из США и Канады, а также любую автотехнику и запчасти. Вся техника прошла предпродажную подготовку и старой нет.company2006@rambler.ru

6.      Представлю Ваши интересы в Ижевске (Удмуртия). Опыт работы в сфере оптово-розничной торговли, оказание услуг, база данных по клиентам. Два офиса, помещение под склад.
vov@udm.net

7.      Компания специализирующаяся на лицензионных продуктах питания (использование мультипликационных героев: Shrek 2, Madagasсar, Shark Tale - Подводная братва и т.д.; карамель; шоколадные яйца. Ищет партнеров / региональных дистрибьюторов.  sale@dcmoscow.com

8.      Компания из Беларуси ищет партнера для развития бизнеса в области трудоустройства граждан РБ в России. Желательно заключение долгосрочного соглашения с крупной фирмой производственного или строительного профиля.
ipmmc@mail.ru

9.      Российский производитель алюминиевых радиаторов отопления заинтересован в расширении рынков сбыта. kki@sial-group.ru

10.  Недвижимость в Греции.
Участки под строительство, готовые и недостроенные дома, виллы и тп. Работаем с инвесторами. Строим под заказ. villaingreece@mail.ru

11.  Завод-изготовитель предлагает оборудование для производства кулинарных изделий, мороженого, обработкой шоколадом и тп.
Наше оборудование рассчитано на небольшие и частные предприятия.
amank@bk.ru

12.  Предлагаем ноутбуки (низкие цены), б/у из Японии (возможна доставка чего-либо под заказ).
ssmm2005@yandex.ru

13.  Предлагаем частным и юридическим лицам услуги по представительству Ваших интересов в г. Москва, Моск. обл. и г. Тула.
info@agpc.ru

14.  Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству в области часового бизнеса всех заинтересованных лиц за рубежом и СНГ. Приоритет, скидки для оптовых компаний. Рассмотрим все предложения. Предоставляем эксклюзивные права на закрепленной территории.
chaika_sergey@mail.ru

15.  AHWI Maschinenbau GmbH
Адрес: Германия, Im Branden 15 D-88634 Herdwangen
Телефон: +49 7557 92 12 11.
Тел./факс: +49 7557 92 12 91.
E-Mail: HansJoachimkalkbrenner@ahwi.com
Internet: www.ahwi.com
Контактное лицо: Herr Hans Joachim Kalkbrenner

Компания AHWI Maschinenbau GmbH специализируется на изготовлении оборудования, предназначенного для экономичного измельчения отходов органических материалов (сучья и корни деревьев, хворост, отходы стволовой древесины и т. д.). Кроме того, фирма предлагает оборудование для изготовления биомассы (щепа, стружка), используемой в дальнейшем в качестве сырья для получения тепловой энергии. Для продвижения своей продукции на ващ рынок AHWI Maschinenbau GmbH ищет партнеров. Корреспонденция с фирмой предпочтительна на немецком или английском языке.

16.  S.E.C-Exportconsulting GmbH
Адрес: Германия, Tecklenburger Weg 49 D - 33428 Harsewinkel
Телефон: +49 5247 985 99 33.
Тел./факс: +49 5247 985 99 34.
E-Mail: secgmbh@gmx.net
Контактное лицо: Herr Gerd Schell, Herr Klaus Toenshoff

S.E.C-Exportconsulting GmbH (крупная торговая компания - импортер с ежемесячным объемом продаж 50 - 100 тыс. шт.) предлагает сотрудничество  производителям (поставщикам) деревянных и пластиковых европалет (в том числе, одноразовых).

17.  Консалтинговая фирма СКС
Адрес: Германия, Charly Knobling Consulting Michael-Schreiber-WEg 8 D-83666 Schaftlach/Tegersee
Телефон: +49 171 600 52 55.
Тел./факс: +49 171 600 52 55.
E-Mail: ck@charlyknobling.de
Контактное лицо: Herr Charly Knobling

Консалтинговая фирма СКС оказывает предприятиям помощь в вопросах хозяйственной деятельности, организует тренинг и бизнес-коучинг в автомобильной отрасли. Клиентами фирмы являются такие известные компании, как Deutsche Renault, Volvo Cars Deutschland, Nissan Motors Deutschland, MAN Nutzfahrzeuge, FORD Werke.
Фирма проводит, в частности, семинары на темы "Планирование работы и оптимизация загруженности автомастерской", "Продажа сервисных услуг", "Консультант автосервиса", "Активные продажи", "Использование коммуникационной техники в торговом консалтинге", "Организация продаж запчастей". В разделе "Оптимизация сервиса" фирма консультирует сотни автосалонов в Германии, Австрии и Швейцарии.

18.  AFRICAN NATURE ADVENTURE
Адрес: Германия, Stockдckerring 24 D-85551 Heimstetten/ Kirchheim b. Mьnchen.
Телефон: +49 89 904 696 58.
Тел./факс: +49 89 904 696 57.
E-Mail: info@anasafari.com
Контактное лицо: Hans-G. Tietz

Фирма AFRICAN NATURE ADVENTURE, зарегистрированная в Германии (г. Мюнхен) и Намибии и работающая в сфере туризма, предлагает туры в Южную Африку. Она организует, в частности, эксклюзивные авиационные поездки на сафари и рыбалку. Фирма сотрудничает с опытными туроператорами Южной Африки.
Туры-сафари организуются по индивидуальным программам.
Фирма гарантирует самый высокий уровень обслуживания, надежность, оптимальное соотношение цена-качество.
Фирма заинтересована в сотрудничестве с туристическими бюро и агентствами, занимающимися организацией выездного туризма.

19.  Институт "ICI - Institut fuer kreatives Innovationsmanagement u. Unternehmensstrategie"
Адрес: Германия, ICI - Institut fuer kreatives Innovationsmanagement u. Unternehmensstrategie Danziger Strasse 16 E D-56470 Bad Marienberg.
Телефон: +49 2661 98 05 84.
Тел./факс: +49 2661 98 05 85.
E-Mail: contact@hydrothermprocess.net
Internet: www.hydrothernprocess.net
Контактное лицо: Prof. W. Kraft Ph. D

Институтом "ICI - Institut fьr kreatives Innovationsmanagement u. Unternehmensstrategie" разработана, многократно опробована и запатентована высокорентабельная наукоемкая технология, позволяющая получать из промышленных отходов (напр., отработанное масло, масляный осадок, жиры, ПВХ, изношенные автопокрышки, резина, гудрон и т. д.) чистый водород, питьевую воду, медь и проч., вырабатывать электроэнергию и топливо.
Во всех этих областях институт заинтересован в сотрудничестве с иностранными компаниями и организациями.