Menu
RSS

БСПН - Бизнес Союз Предпринимателей и НанимателейБИЗНЕС СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И НАНИМАТЕЛЕЙ

ИМЕНИ ПРОФЕССОРА М. С. КУНЯВСКОГО

Russian Belarusian English French German Italian Spanish

Ассоциация строителей при БСПН приглашает на круглый стол

Ассоциация строительных организаций при Бизнес союзе предпринимателей и нанимателей им. М.С.Кунявского и Совет строителей Минского столичного союза предпринимателей и работодателей организуют заседание «круглого стола»-семинара для строительных организаций, не имеющих ведомственной подчиненности, по вопросам инновационного фонда Минстройархитектуры.

Заседание «круглого стола»-семинара состоится 7-го декабря 2006 года по адресу: г. Минск, ул. Фабричная,22 (1 этаж, конференцзал). Начало заседания в 11-00.

На заседание круглого стола приглашены представительи министерства архитектуры и строительства РБ.

Причиной повторного проведения круглого стола является незаконченная дискуссия о проблемах, вызванных с отчислениями в инновационный фонд. "Экономической газетой" 21.11.2006 года была опубликована статья, посвященной этой проблематике и обсужденной на круглом столе Ассоциации строителей при БСПН (текст статьи смотрите ЗДЕСЬ). В реакцию на эту статью поступило в редакцию газеты письмо министра архитектуры и строительства РБ, который был опубликован 01.12.2006 года в "Экономической газете" (текст письма смотрите ЗДЕСЬ).

Настоящий круглый стол, который проводится совместно с Минским столичным союзом, служит решению спорных вопросов и пониманию существующих инструкций.

Приглашаем всех заинтересованных фирм на участие на круглом столе.